• В закладки

Видеовыступление Марианны Мейер - май 2020

Выступление Марианны Мейер

В этом видео представлено выступление на зональной Конференции 8-й мировой зоны Директора Института ESSE, члена Совета Прашанти, одного из директоров Всемирного фонда Сатья Саи Марианны Мейер.

 

После приветствия Марианна говорит о том, через какой опыт Свами проводит нас сегодня. О переосмыслении нашей деятельности и возникающем вопросе о смысле происходящего. Что нужно извлечь из возникшей ситуации?

 

Затем она переходит к рассказу о переживании личного опыта, связанного с болезнью, для иллюстрации своей точки зрения. Говорит о том, какие размышления приходили к ней в это время. Какой была её Молитва. Какая притча пришла на память в один из тяжёлых моментов. И какое понимание её постигло, после того как она вспомнила притчу. Какой вывод сделала из своей ситуации.

 

Затем Марианна говорит о том, к какому следующему шагу мы должны готовиться, Какой станет Организация, и что важно для её работы. Как важно обретение Чистоты. Как в данной ситуации можно создать Единство. К какой Предвсемирной конференции призывает нас Свами. Что Он сказал по поводу того, где находится Его главный офис и какие наши действия важны.

 

Почему нам нужно отказаться от наших планов и на чём сосредоточиться. «Свами говорит: "Откажитесь от всех ваших планов, даже самых лучших"».

 

 

Изменить ситуацию можно правильным отношением к ней. Что означает – отпустить ситуацию? Что нам даёт принятие ситуации? И как мы все связаны?

 

«Нам нужно использовать это время и эти встречи, чтобы выстроить общее видение, которое позволит сохранить Синергию Сатья Саи.

 

Это подготовит нас к более совершенной работе с общественностью, что поможет людям получить вдохновение, изменить своё отношение к жизни и создать гармоничное общество».

 

 

Далее Марианна Мейер ответина на некоторые вопросы.

 

  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое

Духовные практики в формате онлайн

Мысли на день за 20 лет

Выступление Гиты Моханрам - 6 сентября 2015 - Конференции в Южной Африке

Аудиокниги

Контактная информация по вопросам волонтерства и Духовных практик

1968-05-17 Откровение

Мысли на день за сентябрь 2012

Общечеловеческие Ценности в образовании - Доктор Арт Онг Джумсаи - 2013 г.

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter