Организация Шри Сатья Саи русскоговорящих стран
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ОРГАНИЗАЦИИ ШРИ САТЬЯ САИ
РУССКОГОВОРЯЩИХ СТРАН
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан,
Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина
 
Есть только одна раса — раса человечества,
Есть только один язык — язык сердца,
Есть только одна религия — религия любви,
Есть только один Бог, и Он вездесущ!

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
"Сатья Саи говорит", том VIII
 

 
 

БИБЛИОТЕКА | САНАТАНА САРАТХИ

2015ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬ???????
2014ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2013ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2012ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2011ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2010ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2009ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2008ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2007ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2006ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2005ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ

 

АВАТАР ЛЮБВИ

От издателя

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба является единственным в своем роде Аватаром в истории человечества, который обратился к миллионам людей, живущих во всех уголках земли, принадлежащих к различным национальностям, вероисповеданиям, культурам, расам, говорящих на многочисленных языках мира, чтобы передать им всем Свое Божественное послание напрямую, без каких-либо посредников, таких как ученики, апостолы или истолкователи. Сегодня сердца миллионов людей бьются в такт с энергией Его любви и делятся своей любовью с другими. Они обеспечивают пищей и одеждой нуждающихся, утешают больных и слабых, бросаются на помощь жертвам стихийных бедствий и оказывают любого рода поддержку местным общинам в зависимости от их потребностей. Эта священная задача постоянно выполняется такими добровольцами любви через сеть Организации Сатья Саи, созданной Бхагаваном, по всему миру. Так этот Аватар любви осуществил кардинальное изменение в сознании человека.

Он никогда не рассматривал религию, или расу, или национальность в качестве барьера между человеком и человеком. Его любовь была для всех и Он дал возможность всем испытать Свою божественность. Этот возвышенный принцип широты мировоззрения и единомыслия является лейтмотивом в Организации Сатья Саи, которая работает во благо объединения человечества и следует Его принципу «Любить всех, служить всем». Возможно, это является величайшим наследием, которое Он оставил в качестве руководства для этого разрозненного и поделенного на части мира.

Огромное количество преданных во всем мире получили от Него Его знаки любви, которые Он называет Своими «визитными карточками». Как Он сам говорит: «Мои действия являются свидетельством Божественной силы, знаками и сигналами Божественности. Я делаю подарки от любви. Моя любовь никогда не иссякнет». Эти акты Божественной милости говорят о Его Божественном величии. Мы не можем преуменьшать их значение, называя это просто чудесами. Он продемонстрировал Свою любовь ко всей человеческой расе без каких бы то ни было различий.

Этот специальный выпуск «Санатана Саратхи» мы смиренно посвящаем Аватару любви и делаем попытку дать представление о Его Божественной славе. Этот выпуск также выходит с обложкой в новом дизайне и с кратким описанием внутри.

- Редактор

НОЯБРЬ 2013
СОДЕРЖАНИЕ

 

 
info@saiorg.ru
© Организация Шри Сатья Саи России. Все права защищены.