Организация Шри Сатья Саи русскоговорящих стран
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ОРГАНИЗАЦИИ ШРИ САТЬЯ САИ
РУССКОГОВОРЯЩИХ СТРАН
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан,
Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина
 
Есть только одна раса — раса человечества,
Есть только один язык — язык сердца,
Есть только одна религия — религия любви,
Есть только один Бог, и Он вездесущ!

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
"Сатья Саи говорит", том VIII
 

 
 

БИБЛИОТЕКА | САНАТАНА САРАТХИ

2015ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬ???????
2014ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2013ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2012ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2011ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2010ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2009ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2008ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2007ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2006ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2005ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ

 

От редактора

ПУТЬ К БОГУ

    Бхагаван Шри Сатья Саи воплотился в 20-м веке для того, чтобы передать человечеству послание любви. Это был век не только великих научных и технологических достижений, но и век ужасных событий. В это столетие человек совершил полет на Луну, а также создал различные виды смертоносного оружия, такие как атомная бомба. Две атомные бомбы были сброшены на большие города и принесли огромные разрушения. В этом столетии были развязаны две мировые войны, которые принесли человечеству невероятные страдания. Причиной ужасного кровопролития стала нетерпимость человека. Миллионы людей были убиты, потому что одна нация хотела истребить другую, одна страна хотела взять верх над другими странами и один класс людей пытался уничтожить другие. Из-за своего безумия только в этом столетии человек убил около 100 миллионов своих собратьев. В этом веке человечество преследовал страх ядерной войны.

    В этом столетии Бог воплотился на Земле в человеческой форме Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы. Он родился в то время, когда первая мировая война только что завершилась. Шри Сатья Саи объявил о своей Божественной Миссии в 14 лет, когда начиналась Вторая мировая война. Он знал болезни человечества и прописал верное лечение. Он приложил бальзам Божественной любви на кровоточащие раны человечества и передал Божественное послание единства враждующему миру: "Есть только одна религия -, религия любви. Есть только одна каста, - каста человечества. Есть только один язык, - язык сердца. Есть только один Бог, и Он Вездесущ". Это не пустой лозунг, это послание о единстве человечества, достигшее всех уголков мира.

    Нам посчастливилось быть свидетелями того, как тысячи людей более чем из 160 стран мира жили вместе, ели вместе, вместе пели бхаджаны и принимали участие в праздниках, митингах и конференциях в Прашанти Нилаям. Поэтому мы можем сказать, что в Прашанти Нилаям видели единство всех людей мира.

    В течение Своей жизни, временного пребывания на Земле, Бхагаван посеял в сердцах людей семена любви, поливал их водой веры и подкармливал удобрениями сострадания, истины, праведности, мира и ненасилия. Он оказал влияние на жизнь миллионов людей, Он трансформировал и возвысил их. Миллионы Его преданных во всем мире занимаются распространением Божественного послания Бхагавана о бескорыстной любви и служении. Несомненно, Он показал человеку путь к Богу.

    Следование по пути, который указал Бхагаван, и объединение людей всего мира в одну любящую семью, не проводя отличий на основе национальности, расовых отличий и вероисповедания - это выражение нашего глубочайшего уважения Ему.

    Бхагаван сказал Диане Баскин: "Я никуда не ухожу", - поэтому пусть наши шаги не будут менее уверенными от того, что Он физически не с нами. Сейчас, как и прежде, Он присутствует рядом с нами и повсюду (статью Дианы Баскин читайте в этом номере журнала).

Редактор журнала "Санатана Саратхи"

НОЯБРЬ 2011
СОДЕРЖАНИЕ

 

 
info@saiorg.ru
© Организация Шри Сатья Саи России. Все права защищены.