Организация Шри Сатья Саи русскоговорящих стран
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ОРГАНИЗАЦИИ ШРИ САТЬЯ САИ
РУССКОГОВОРЯЩИХ СТРАН
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан,
Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина
 
Есть только одна раса — раса человечества,
Есть только один язык — язык сердца,
Есть только одна религия — религия любви,
Есть только один Бог, и Он вездесущ!

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
"Сатья Саи говорит", том VIII
 

 
 

БИБЛИОТЕКА | САНАТАНА САРАТХИ

2015ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬ???????
2014ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2013ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2012ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2011ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2010ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2009ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2008ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2007ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2006ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2005ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ

 

СВЯЗУЮЩЕЕ ЗВЕНО МЕЖДУ БХАГАВАНОМ И ЕГО ПРЕДАННЫМИ

Филлис Кристал

    Моя первая встреча с Шри Сатья Саи Бабой состоялась в январе 1973 года, и с тех пор я много раз бывала у Него. Во время этого визита я познакомилась с журналом "Санатана Саратхи" и стала его постоянным подписчиком. Благодаря этому у меня появилась возможность наблюдать за его ростом и развитием в течение всех этих лет. Знакомство с разными издателями этого журнала доставило мне огромное удовольствие. С великой преданностью они выполняли важную задачу сбора материала и тщательного отбора содержания этого столь важного источника информации о всемирной миссии Сатья Саи Бабы во всех её аспектах.

    Для многих преданных, а особенно для тех, у кого нет возможности приехать в Индию, журнал обеспечивает необходимую связь с Бабой во всей Его полноте и мощи, как мирового лидера. Без этой связи многие люди не имели бы доступа к Его многочисленным речам, а ведь каждая из них изобилует ценными уроками и посланиями, имеющими непреходящее значение. Следует добавить, что многим преданным он обеспечил возможность поделиться опытом изменений, произошедших в их жизни после знакомства с Саи Бабой и Его посланием. Эти заметки несли вдохновение людям, давая им силу применять Его учение в жизни, своим собственным примером демонстрируя, что подобные чудеса действительно возможны, если вы день за днем твердо следуете по пути, указанному Бхагаваном. Миссия Бабы - привести мир в Золотой Век, и Он заверяет нас в том, что Его миссия не может потерпеть поражение. "Санатана Саратхи" вносит неоценимый вклад в эту миссию, являясь единственным в своем роде, но очень важным средством донести разнообразие учений Бхагавана до всё большего числа людей во всём мире. Мы благодарны журналу "Санатана Саратхи" за его вклад, т.к. всё большее число людей обретают возможность стать частью Его миссии в этом их воплощении, выполняя такие простые, но вместе с тем чрезвычайно эффективные четко сформулированные наставления, которым Он в течение стольких лет неустанно наставляет нас.

    Нам всем следует поблагодарить всех преданных, чьи неустанные усилия и чувство ответственности за непрерывный выпуск журнала и его распространение, а также тех, чьи статьи и размышления вдохновили читателей, призвав последовать своему примеру и на деле осуществить столь простые, но полные глубины и мудрости наставления. Люди смогли по-настоящему изменить свою жизнь, от эгоистического существования, концентрации на себе и желания контролировать всё и вся, до бытия, когда мы осознанно идем к окончательному просветлению, отдав водительство Бхагавану Бабе.

    И сегодня, в этот день, когда мы празднуем золотой юбилей "Санатана Саратхи", давайте ещё раз произнесем слова глубокой благодарности за возможность наслаждаться этим журналом и выразим надежду, что он и дальше будет являться для нас источником вдохновения.

ФЕВРАЛЬ 2007
СОДЕРЖАНИЕ

 

 
info@saiorg.ru
© Организация Шри Сатья Саи России. Все права защищены.