Организация Шри Сатья Саи русскоговорящих стран
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ОРГАНИЗАЦИИ ШРИ САТЬЯ САИ
РУССКОГОВОРЯЩИХ СТРАН
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан,
Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина
 
Есть только одна раса — раса человечества,
Есть только один язык — язык сердца,
Есть только одна религия — религия любви,
Есть только один Бог, и Он вездесущ!

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
"Сатья Саи говорит", том VIII
 

 
 

БИБЛИОТЕКА | САНАТАНА САРАТХИ

2015ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬ???????
2014ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2013ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2012ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2011ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2010ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2009ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2008ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2007ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2006ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2005ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ

 

ПОСТОЯННОЕ ПРИСУТСТВИЕ СВАМИ

Сияние Божественной славы

Как и все преданные, я чувствовала себя потерянной и подавленной после того, как Свами оставил свое физическое тело, хотя мы все знаем, что Он с нами в каждом нашем дыхании. Зная мое сердце подобно тому, как любой отец знает сердце своей дочери, Свами дал мне почувствовать, что Он постоянно вместе со мной! Какая уверенность! И только для того, чтобы сделать меня счастливой! Вот как это было.

Свами оставил свое тело в субботу, 24 апреля 2011 года, на Пасху. Весь мир пребывал в шоке, включая меня! Нашему Саи-центру было сказано провести бхаджаны в понедельник 25 апреля, поэтому я решила сделать гирлянду для Свами. Я срезала несколько роз, которые были в моем саду, включая бутоны, чтобы их было достаточно для изготовления гирлянды как для портрета Ширди Саи, так и для портрета Сатья Саи, которые находятся на алтаре нашего Центра. Даже несмотря на то, что я была счастлива от того, что гирлянда была достаточно большой для обоих портретов, меня печалило то, что она была недостаточно длинной.

После завершения бхаджан президент Центра объявил, что получил известие о том, что мы должны провести бхаджаны также во вторник, 26-го апреля, вечером, поскольку в это время в Индии (утро среды) собирались проводить прощальную церемонию.

На следующий день я пошла на работу, но меня беспокоило только то, что в моем саду не было никаких цветов. Мое сердце говорило мне, что я должна преподнести гирлянду для Свами в ту ночь, поскольку это было время последнего прощания. Итак, что мне было делать? Мне нужно было много цветов, чтобы сделать гирлянду, но у меня в саду не было даже одного цветка, потому что я сама срезала их предыдущим днем, включая бутоны. Я не находила места и продолжала беседовать со Свами (внутренне). Я думала, что подведу Его, как дочь, если я не могу сделать гирлянду для Него, чтобы показать свою любовь и уважение. Мне было грустно и я пришла домой в 4 часа дня. Бхаджаны должны были начаться в 7 часов вечера.

Когда я припарковала свою машину на дорожке рядом с домом, первое, на что я посмотрела, был наш розарий и смогла увидеть несколько цветов. Я была потрясена, увидев даже несколько цветов, и почувствовала себя счастливой, побежала в дом, чтобы взять небольшую чашу и ножницы для нарезки цветов. Через несколько мгновений эта чаша была полной. Поэтому я побежала в дом и взяла чашу побольше. Вскоре она тоже наполнилась цветами! Поэтому я побежала в дом и взяла очень большой лоток из алюминиевой фольги и начала срезать розы, и он вскоре тоже наполнился. Я взяла еще один поднос и срезала розы. К моему изумлению, он тоже был полон цветов. Радость моего сердца не знала границ после того, как я поняла, что сделал Свами, чтобы сделать меня счастливой, дав мне возможность показать Ему свою любовь! Я вбежала в дом и начала делать гирлянду. Это была толстая гирлянда, достаточно большая для обеих фотографий - подумать только! У меня оставалось еще много цветов и я смогла сделать другую гирлянду для фотографии лица Свами на раме!

Я не смогла сдержать своей радости от любви Свами, которую Он излил на меня в виде цветов роз! Этот опыт укрепил во мне силу того, что Свами со мной и с каждым из нас, чьи сердца открыты Богу! Разве мы не благословенны тем, что имеем среди нас Свами, такого всеведущего, всемогущего и вездесущего! Он дал мне много другого, подобного опыта, воспламеняющего сердце, чтобы показать Свою любовь к своему заблудившемуся ребенку.

- Яшода Муккамал, США.

АПРЕЛЬ 14
СОДЕРЖАНИЕ

 

 
info@saiorg.ru
© Организация Шри Сатья Саи России. Все права защищены.