Организация Шри Сатья Саи русскоговорящих стран
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ОРГАНИЗАЦИИ ШРИ САТЬЯ САИ
РУССКОГОВОРЯЩИХ СТРАН
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан,
Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина
 
Есть только одна раса — раса человечества,
Есть только один язык — язык сердца,
Есть только одна религия — религия любви,
Есть только один Бог, и Он вездесущ!

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
"Сатья Саи говорит", том VIII
 

 
 

БИБЛИОТЕКА | САНАТАНА САРАТХИ

2015ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬ???????
2014ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2013ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2012ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2011ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2010ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2009ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2008ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2007ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2006ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2005ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ

 

Сияние Божественной славы

ИНТА, ВЕНТА, ДЖАНТА

    Вездесущность Свами ошеломляет - Он знает всё. Мы для Него - открытые книги - о везде присутствующий Господь! В 1995 году я попала в ужасную автомобильную катастрофу. Автомобиль был разбит, он трижды перевернулся и упал в низкий кювет.

    Но я вышла без единой царапины! В эту тёмную декабрьскую ночь кто-то появился неизвестно откуда, вытащил меня из автомобиля, посадил меня в автобус и отправил домой. Я никогда снова не видела этого человека. Был ли это Сам Свами ? Это должен был быть Он, потому что Он знал моё имя!

    Однажды, когда в 1998 году я поехала в Катманду (Непал), чтобы принять участие в женской конференции, я испытала замечательную лилу (Божественную игру - прим. переводчика) нашего Господа. После окончания конференции меня пригласили в дом одной преданной Саи. Эту женщину наш Господь вернул к жизни! Я ощущала Его присутствие в этом доме, поэтому я громко обратилась к Нему: "Бог, покажи мне, что Ты здесь". О, чудо! Прямо из неоткуда ко мне полетел огромный цветок ноготка. Я была в экстазе; цветки, один за другим, летели ко мне с трёх разных сторон. Он находился там, воистину показывая Своё присутствие - Инта, Вента, Джанта (с тобой, вокруг тебя, в тебе).

    Это - мой Свами, мой Возлюбленный Свами, который находится со мной - везде и всегда.

    В 1997 году, мы были со Свами в Кодайканале, наслаждаясь Пракрити (природой) и Пурушей (нашим Господом). Я тогда уже в течение пяти лет страдала от гипотиреоза.

    Я никогда не упоминала об этом Свами. В день нашего отъезда Он материализовал серебряную шкатулку, полную вибхути. С тех пор, как я стала его принимать его, очень быстро моя щитовидная железа пришла в норму. До сегодняшнего дня я не принимаю никаких лекарств для щитовидной железы. Проблемы щитовидки обычно пожизненны и требуют непрерывного приёма лекарств. Это - ещё одно доказательство Его всеведения, а также пример Его заботы и сострадания к обычному смертному. Сделайте один шаг навстречу Ему, и Он сделает десять шагов навстречу нам.

    С тех пор, как я открыла дверь своего сердца нашему Возлюбленному Богу, моя жизнь стала походить на волшебный ковёр - самолёт! Всё происходит по Его воле. Он дал мне внутреннюю силу, чтобы равно принимать как успех, так и поражение. Он дал мне силу, чтобы принимать как хорошее, так и плохое. И, прежде всего, способность простить тех, кто причинил мне вред.

    В моём опыте преданности Свами, это внутреннее преобразование - самое большое Его чудо. Кем я была раньше, и кем являюсь сегодня - это громадное внутреннее путешествие, как новое рождение, случившееся в этой жизни, благодаря Его милости.

    Учение Свами о любви - это Его послание. Его любое движение - любовь, Его любое слово - любовь. Он весь - любовь в действии. Всю Свою жизнь Он учит и проповедует любовь - чистую, безусловную, безграничную любовь, являющуюся величайшей редкостью в сегодняшнем мире, в эру Кали - Юги. Находиться под его крылом - это то, что заполнило эту пустоту для меня. Моё сердце пульсирует любовью к Богу и к человечеству, потому что Он наполнил его Своей любовью. Давайте предложим Ему наши сердца, наполненные любовью. Разве это не то, что Он хочет?

Выдержки из статьи в "Трибут"
д-ра (г-жи) Дж. Гита Редди

МАРТ 2011
СОДЕРЖАНИЕ

 

 
info@saiorg.ru
© Организация Шри Сатья Саи России. Все права защищены.