Организация Шри Сатья Саи русскоговорящих стран
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ОРГАНИЗАЦИИ ШРИ САТЬЯ САИ
РУССКОГОВОРЯЩИХ СТРАН
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан,
Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина
 
Есть только одна раса — раса человечества,
Есть только один язык — язык сердца,
Есть только одна религия — религия любви,
Есть только один Бог, и Он вездесущ!

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
"Сатья Саи говорит", том VIII
 

 
 

БИБЛИОТЕКА | САНАТАНА САРАТХИ

2015ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬ???????
2014ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2013ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2012ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2011ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2010ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2009ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2008ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2007ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2006ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2005ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ

 

Сияние божественной славы

ЧУДО ЛЮБВИ

    Профессор Нарендра сообщил, что моё выступление в Колледже Шри Сатья Саи состоится в пятницу во второй половине дня. Восемьсот студентов и сто преподавателей присутствовали на моей лекции.

    Когда я находился рядом с Сатья Саи Бабой, я увидел Его ауру, охватывавшую всех присутствующих. Любовь - это именно то слово, которое является наиболее подходящим для писания жизнерадостного и всепроникающего чувства, вскоре охватившего всех собравшихся. Затем началось исполнение духовных песнопений, посвящённых Бхагавану.

    Сатью Саи Бабу часто называют "Аватаром". Это слово используется для описания людей имеющих такую же силу, которой обладал Иисус Христос или являющихся воплощением Самого Господа.

    Я - истовый католик. Но не смотря на это, не заметить могущество Саи Бабы было не возможно.

    Во время пения Аватар повернулся ко мне и сказал: "Потому что ты человек с огромным чувством любви …" и показал Свою ладонь. Сделав рукой три круговых движения Он материализовал золотое кольцо с девятью драгоценными камнями. Свами сказал: "Оно будет в пору только для мизинца твоей правой руки".

    Это оказалось правдой, я смог надеть его только на этот палец. Позже я оценил это кольцо у нескольких ювелиров в разных частях света, и все они сошлись на том, что цена этого прекрасного изделия находится в пределах от 950 до 1100 долларов. Но для меня оно имеет гораздо большее значение, поскольку я получил его от великого человека, Аватара, благословившего меня словами: "Потому что ты человек с огромным чувством любви …"

    На следующий Сатья Саи Баба снова оказал мне особую честь - я удостоился личного интервью. Я хотел обсудить с Ним вопрос реинкарнации, а также ситуацию с моим внуком, имевшим врожденный порок сердца. В возрасте одного года он весил меньше 3 кг. Не смотря на многочисленные операции, шансы на то, что он выживет и сможет жить нормальной жизнью были ничтожны.

    Ещё до того как я успел сказать об этом Саи Бабе, Он сказал мне, что в день моего приезда домой в Аризону будет проведена операция и ребёнок поправится. Я ответил: "Должно быть Вы ошибаетесь. Ребёнок слишком мал и не готов к операции. Врач сказал, что такая операция может быть проведена только когда ребёнку исполнится два или два с половиной года". Саи Баба только улыбнулся и сказал: "Нет, это будет в день твоего приезда домой".

    Он оказался прав. В день моего приезда была проведена операция. Доктор, проводивший операцию, дал моему внуку шанс на выздоровление. Когда моя дочь представила мне врача, я узнал, что он родом из Индии. Я сказал ему, что только что вернулся от туда, и назвал несколько мест, где я побывал. Когда я упомянул о Вайтфильде, он прервал меня и спросил: "Это место пребывания Сатья Саи Бабы, не так ли?"

    Я ответил утвердительно, и показал ему кольцо Свами, которым был благословлён. Глаза доктора засияли и он сказал: "Ребёнок будет жить". Все выглядело так, как будто он только и ждал подтверждения факта участия Саи Бабы в этом деле. Ребёнок выжил.

    Мне кажется, что самым необыкновенным чудом, которое я увидел в Индии было то количество любви, которое Он даёт сотням и тысячам других людей. Лучше всего выразить это Его собственными словами: "Любите, продолжайте любить и всё будет хорошо".

Фрагмент статьи "Аура Любви", доктора Франка Г. Барановски.
Опубликовано в журнале "Золотой век" в 1979 году.

ФЕВРАЛЬ 2010
СОДЕРЖАНИЕ

 

 
info@saiorg.ru
© Организация Шри Сатья Саи России. Все права защищены.