Организация Шри Сатья Саи русскоговорящих стран
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ОРГАНИЗАЦИИ ШРИ САТЬЯ САИ
РУССКОГОВОРЯЩИХ СТРАН
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан,
Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина
 
Есть только одна раса — раса человечества,
Есть только один язык — язык сердца,
Есть только одна религия — религия любви,
Есть только один Бог, и Он вездесущ!

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
"Сатья Саи говорит", том VIII
 

 
 

БИБЛИОТЕКА | САНАТАНА САРАТХИ

2015ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬ???????
2014ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2013ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2012ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2011ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2010ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2009ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2008ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2007ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2006ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2005ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ

 

СИЛА ВИБХУТИ

Сияние Божественной славы

Я села на диван и маленький мальчик пришел, чтобы сесть на стул напротив меня. Хотя он сидел спиной ко мне, но я сразу заметила, что у него было две опухоли размером с грецкий орех по обе стороны на шее. После вскрытия пакетика материализованного Свами Вибхути, я дала немного мальчику, чтобы съесть и помазав сверху припухлости. Далее, я положила руки на припухлости, молясь Свами, прося, чтобы его энергия пошла через меня. "Пожалуйста, Свами" я молча спросила: "Если будет на то Твоя воля, используй меня, чтобы исцелить этого мальчика".

Мои руки ощутили сильный жар и, на удивление, в течение нескольких мгновений я действительно заметила, что опухоль начала уменьшаться. Мальчику все это надоело и спустя минут десять он встал и отправился играть со своим братом.

Я дала носовой платок его матери, объясняя ей, что Свами, создав вибхути, очистил им руку мальчика. В платке оставалось еще много вибхути. Я посоветовала женщине положить его под подушку сына, когда ночью он ляжет спать.

Семья пригласила нас на обед. Было два часа дня, когда мы с подругой вернулись в ее дом. Мы проговорили об учении Свами до пяти часов, когда зазвонил телефон. Подруга немедленно передала мне телефонную трубку, сказав: "Это тебя". Звонила мама мальчика. Ее голос был неузнаваем. "Нушин", - произнесла она, - Вы не поверите, обе опухоли полностью исчезли и жар спал".

Трудно передать словами, как все мы обрадовались, но нужно было действовать дальше. Родители немедленно организовали повторное обследование. Сердце подсказывало мне, что произошло исцеление. Когда на следующее утро мальчик пришел к врачу, он чувствовал себе уже намного лучше. Десять дней спустя все анализы убедительно свидетельствовали, что рак исчез. Тогда я поняла, что означало для этого мальчика вибхути, материализованное Свами.

Прошло несколько недель и как-то раз маленький мальчик остался дома вдвоем со своим старшим братом, а родители отправились куда-то по делам. То, что произошло, когда он вошел в ванную комнату, поистине невероятно. Вот что рассказал он сам: "Свами пришел ко мне в ванную комнату. Он разжал свою ладонь и я увидел, что там что-то двигается. Свами сказал мне: "Я покажу тебе облики десяти Аватаров. В руке Свами я увидел крошечные фигурки. Я видел льва, рыбу и черепаху…" Малыш продолжал описывать всех Аватаров, а потом добавил: "Свами все мое тело натер вибхути. Он сказал, что исцелил меня. А затем я принял душ".

Через неделю после этого случая Свами появился во сне у отца мальчика и сказал ему: "Привези своего сына в Индию. Я хочу его благословить". Несколько месяцев спустя отец и сын были в Прашанти, где имели возможность наслаждаться даршаном и Свами подошел к ним, чтобы благословить обоих.

С помощью случаев, подобных этому, Свами показывает Свое могущество и Свое присутствие в нашей жизни. Он притягивает нас поближе к Себе, меняет нас, наполняет наши жизни высшим смыслом. Подруга, познакомившая меня с этим мальчиком, христианка из Индии. Родители малыша - индуисты, а я - мусульманка. После этого происшествия все мы очень сблизились. Семейство мальчика стало посещать различные мероприятия, проводимые Саи-центром Ванкувера. Они начали разучивать бхаджаны и охотно участвовали в различных программах служения. Они также решили регулярно проводить у себя дома падука пуджу (ритуал поклонения падукам Господа) и я часто принимала в этом участие. Все вместе мы возносили молитвы Лотосным стопам Бхагавана, Бога всей Вселенной, пришедшего к нам в облике человека.

- Отрывок из книги Нушин Мехрабани
"Любовь и страдание - мой путь к Освобождению".

МАЙ 14
СОДЕРЖАНИЕ

 

 
info@saiorg.ru
© Организация Шри Сатья Саи России. Все права защищены.