Организация Шри Сатья Саи русскоговорящих стран
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ОРГАНИЗАЦИИ ШРИ САТЬЯ САИ
РУССКОГОВОРЯЩИХ СТРАН
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан,
Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина
 
Есть только одна раса — раса человечества,
Есть только один язык — язык сердца,
Есть только одна религия — религия любви,
Есть только один Бог, и Он вездесущ!

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
"Сатья Саи говорит", том VIII
 

 
 

БИБЛИОТЕКА | САНАТАНА САРАТХИ

2015ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬ???????
2014ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2013ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2012ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2011ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2010ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2009ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2008ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2007ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2006ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2005ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ

 

Сияние Божественной славы

ДВОЙНОЙ ОРЕОЛ

"Когда я увидел, что после лэнча Баба вошел в комнату на мужской стороне, я последовал за ним, как это сделали и другие мужчины. Баба сел в легкое кресло, стоявшее против внутренней стены комнаты, остальные сели напротив Него, и разговор начался. При первой же возможности я начал со своей скверной привычки спрашивать Бабу. Поскольку я видел Его, как никого другого, прямым воплощением Божественности, я напряженно уставился на Него, особенно, когда разговаривал с Ним.

В течение некоторого времени между нами происходили вопросы и ответы, и мое внимание было целиком приковано к Бабе. Вскоре я заметил нечто, показавшееся мне чрезвычайно необычным. Золотой свет окружал Его голову. Он не был похож на ореол, который мы видим на картинах художников. Сильный золотой свет - как будто он смотрел с листа чистого золота, такой был этот свет или другим, исходившим от Его скальпа вверх через волосы и поднимавшимся дюймов на 12 от Его головы. Края света были не ровными, а несколько неправильными. Когда Он двигал головой, золотой ореол двигался вместе с ней и это естественное движение раскрывало другое необычное обстоятельство. Против стены за головой Бабы находился круглый диск золота, диаметр которого казался несколько меньше, чем ореол.

Золотой круг был совершенно ровным по краям, но истинно изумительная особенность заключалась в том, что он оставался неподвижным - когда Баба двигал Своей головой, этот второй и совершенно круглый диск золота оставался на стене без какого-либо движения. Бесполезно говорить, что мой взгляд был совершенно прикован к Свамиджи. В течение этого времен я продолжал задавать свои вопросы и Он отвечал.

После того, как я задал Бабе последний вопрос, последовало короткое молчание. Кто-то из присутствовавших мужчин спросил: "Хислоп, почему ты уставился на Свами подобным образом?". Не отворачиваясь от Бабы, я объяснил. Затем Баба сказал: "То, что Хислоп видит, правильно". Вопрошавший затем сказал: "Как же получается, что мы не видим этого?" Баба ответил: "Это всегда здесь. Любой может видеть это в любое время. Только требуется интенсивный интерес",

Затем встреча с Бабой закончилась. Он поднялся и оставил комнату. К сожалению, не было возможности спросить о неподвижном золотом круге и до сих пор я ничего не знаю о нем, и у меня нет никакого понимания, что это такое.".

Выдержка из работы "Мой Баба и я"
д-ра Джона С.Хислопа

ФЕВРАЛЬ 2012
СОДЕРЖАНИЕ

 

 
info@saiorg.ru
© Организация Шри Сатья Саи России. Все права защищены.