Организация Шри Сатья Саи русскоговорящих стран
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ОРГАНИЗАЦИИ ШРИ САТЬЯ САИ
РУССКОГОВОРЯЩИХ СТРАН
Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан,
Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина
 
Есть только одна раса — раса человечества,
Есть только один язык — язык сердца,
Есть только одна религия — религия любви,
Есть только один Бог, и Он вездесущ!

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
"Сатья Саи говорит", том VIII
 

 
 

БИБЛИОТЕКА | САНАТАНА САРАТХИ

2015ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬ???????
2014ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2013ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2012ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2011ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2010ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2009ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2008ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2007ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2006ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ
2005ЯНВАРЬФЕВРАЛЬМАРТАПРЕЛЬМАЙИЮНЬИЮЛЬАВГУСТСЕНТЯБРЬОКТЯБРЬНОЯБРЬДЕКАБРЬ

 

НОВОСТИ ИЗ ЦЕНТРОВ САИ

ТАЙВАНЬ

16 ноября 2014 года 200 человек присутствовали на двухчасовой программе в образовательном центре Тиен в Тайпее, отмечая как 89 годовщину со Дня рождения Бхагавана, так и 18 годовщину со дня создания образовательной программы по общечеловеческим ценностям Сатья Саи в Тайване. Местные дети из образовательной программы Сатья Саи (детский сад) спели песни на тему общечеловеческих ценностей; учащиеся по системе образования Сатья Саи из Центра Сатья Саи Тиенму спели духовные песни, а учащиеся старших классов сыграли пьесу под названием «Ангелы Света». Тайваньские преподаватели системы духовного образования Сатья Саи сделали презентацию «Бескорыстное служение», а ученики продекламировали композицию под названием «Мир ненасилия».

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

Более 80 участников Международной Организации Сатья Саи Боснии и представители общественности праздновали День рождения Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы в художественной галерее Сараево. Программа началась с короткого видео, после чего последовали рассказы о любви и бескорыстном служении Бхагавана. Стихотворения на духовные темы были прочитаны двумя профессиональными актрисами. Программа завершилась песнями в исполнении католических, православных, мусульманских и иудаистских групп верующих из Боснии и Герцеговины.

ХОРВАТИЯ

В День провозглашения Аватара в 2013 году добровольцы Сатья Саи, включая молодежь, решили оказывать помощь бездомным в Риджеке. Добровольцы провели несколько часов в обществе 30 нуждающихся людей, которые обычно скрываются от общества, и предоставили им бутерброды, пирожные, фрукты и молоко. На Рождество 2013 года добровольцы снова прибыли к ним, чтобы накормить их и показать развлекательную музыкальную программу. Рабочие из соседнего предприятия, в благодарность за благотворительный проект, подключили мощное освещение, осветившее улицы.

Этот благотворительный проект проводился ежемесячно до 2004 года, когда несколько преданных Сатья Саи открыли ресторан на этой же улице. Сейчас добровольцы приглашают бездомных пообедать внутри ресторана, где они комфортно располагаются за столиками, с хорошей красивой посудой и столовыми приборами.

– Международная Организация Сатья Саи.

БХАРАТ

Дели: С целью повышения осведомленности о значимости общечеловеческих ценностей в повседневной жизни, в Нойде, район Дели, 22 февраля 2015 года был организован «Поход за Ценностями» благотворительной Организацией Сатья Саи района Дели. Мероприятие получило поддержку и участие большого количества людей со всего города. Более 3800 человек пришло для участия в этом альтруистическом мероприятии. Группы учащихся из более чем 20 школ, пяти колледжей и 10 корпораций прошли по улицам, демонстрируя свою поддержку общечеловеческим ценностям, таким как любовь, истина, мир, ненасилие и праведное поведение.

Гуджарат: Благотворительная Организация Шри Сатья Саи Гуджарата организовала Шри Саи Сандеш Ятру с 15 по 21 ноября 2014 года, чтобы помочь осознать людям Миссию Свами и деятельность Организаций Саи во всех районах штата. Ятра прошла через 350 деревень, покрыв расстояние более 2000 км в десяти районах. Участвовало в целом около 5000 преданных.

АПРЕЛЬ 15
СОДЕРЖАНИЕ

 

 
info@saiorg.ru
© Организация Шри Сатья Саи России. Все права защищены.